Дробеструйные машины Дробеструйные машины Виброплиты Виброплиты
Фрезеровальные машины Фрезеровальные машины Вибротрамбовки Вибротрамбовки
Промышленные пылесосы Промышленные пылесосы Резчики швов Резчики швов
Затирочные машины Затирочные машины  
English
Для регионов: 8-800-100-24-84 (звонок по России бесплатный)
Москва (495) 544-46-36 Сочи (918) 317-63-88
Санкт-Петербург (812) 600-31-41 Краснодар (918) 317-63-88
Мюнхен (1049) 1714589394 Челябинск (351) 7300-444
 = 42.2482
$ = 30.5328
перевести

Например: бетоносмеситель

Системы производства пенобетона

Строительное оборудование

Каталог оборудования

Строительные новости Алфавитный указатель
Вакансии Грузоперевозки Командировки Неформатный проект Игры

News блок

17.09.2011
Новости отрасли

Гаражный мораторий

Губернатор Петербурга Сергей Полтавченко ввел мораторий на снос всех гаражей в городе

Читать дальше
16.09.2011
Новости отрасли

Инвестор с востока

Китайская компания Shandong Tiantai вышла на подмосковный рынок недвижимости

Читать дальше
13.09.2011
Новости отрасли

«Лужники» расширяются

Реконструкция спортивного комплекса «Лужники» в Москве обойдется в 65 млрд рублей

Читать дальше
  
Яндекс Виджет

Опрос

Интересны ли Вам новости строительного рынка, издаваемые на нашем сайте?








Архив опросов

Актуальное

Теперь Вам доступно новое меню «сервисы». Вакансии и Travel Club будут работать чуть позже. Следите за изменениями на нашем сайте.

Полезная информация


Системы автоматизации пенобетона

Производитель
   

Сортировать: по цене | по порядку в каталоге | только спецпредложения

 Датчик уровня цемента для силоса

Датчик уровня цемента для силоса

 Датчики уровня, устанавливаются на складских емкостях. Также возможно использование этих датчиков на любых других объектах, где важно иметь информацию о количестве имеющегося продукта. Достаточно простой принцип работы индикатора гарантирует высокую надежность.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 15 000,00
 Смазочная станция

Смазочная станция

Смазочная станция предназначены для подачи жидкого смазочного материала при номинальном давлении 6 МПа, работающих в закрытых помещениях при температуре смазочного материала и окружающей среды от 0°С до 50°С. Максимальная вместимость 10 литров. 

Производитель: САННИ

Цена (руб) 16 000,00
 Шланг запасной диаметр 40 для насоса Санни-Тайфун 5

Шланг запасной диаметр 40 для насоса Санни-Тайфун 5

 Используется многослойный, прошитый, повышенной эластичности рукав, имеющий стойкость к абразивным средам и изготовленный из модифицированной резины. Предназначены для перекачивания пенобетона без нарушения структуры перекачиваемой среды при заливке и утеплении полов и кровель, непосредственно на стройплощадке. 

Производитель: САННИ

Цена (руб) 19 800,00
 Шланг запасной диаметр 50 для насоса Санни-Тайфун 9

Шланг запасной диаметр 50 для насоса Санни-Тайфун 9

Используется многослойный, прошитый, повышенной эластичности рукав, имеющий стойкость к абразивным средам и изготовленный из модифицированной резины. Предназначены для перекачивания пенобетона без нарушения структуры перекачиваемой среды при заливке и утеплении полов и кровель, непосредственно на стройплощадке.  

Производитель: САННИ

Цена (руб) 23 900,00
 Захват для распалубки форм Санни ЗДР

Захват для распалубки форм Санни ЗДР

Захват Санни ЗДР предназначен для извлечения из формы готовых пенобетонных блоков с последующей установкой их на поддон. Захват Санни ЗДР подвешен на тельфере и устроен так, что позволяет за одну операцию перемещать четыре пенобетонных блока из формы на поддон. Захват представляет собой систему тяг и рычагов, рассчитанную таким образом, что усилие на сжатие пропорционально массе поднимаемого груза из расчета 2:1. Захват Санни ЗДР минимизирует ручной труд при распалубке пенобетонных форм и перемещении готовых блоков на поддон. Конструкция захвата и система его саморегулирования гарантирует безопасность работы в течение всего цикла разборки форм.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 68 000,00
 Пеногенератор пенобетона

Пеногенератор пенобетона

Пеногенератор предназначен для выработки пены и последующего производства на её основе пенобетона в любой растворомешалке (растворном узле). Пеногенератор состоит из 3 основных модулей: 1) Раствор пенообразователя может находиться в любой емкости, пеногенератор закачивает его оттуда самостоятельно. Раствор пенообразователя надо готовить самостоятельно. Поэтому данная модель называется полуавтоматической. Следующая модель отдельно забирает воду и отдельно концентрат пенообразователя, после чего смешивает их в нужной пропорции автоматически. 2) Главным узлом данного модуля является трубка пенообразования. Это высокотехнологичное устройство выполнено из не гниющих материалов и может работать с большинством известных пенообразователей, позволяя получать высококачественную пену. 3) Позволяет производить нужное количество пены выбранного качества нажатием одной кнопки "Пуск". Количество и качество не зависят от человеческого фактора.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 76 000,00
 Шнековый транспортер

Шнековый транспортер

Транспортер шнековый для цемента, предназначены для перекачки цемента из силосов цемента в бетоносмесители или специальные дозирующие бункеры. Транспортер шнековый состоит из трубы, в которую вмонтирован шнек, мотор редуктора придающего вращение шнеку, загрузочной горловины и выходного отверстия. Транспортер шнековый предназначен для транспортировки мелкодисперсных сыпучих материалов и смесей. Возможна эксплуатация на любых площадях с удобным подходом.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 134 000,00
 Насос Санни – Тайфун 5

Насос Санни – Тайфун 5

Действие насоса Санни – Тайфун основано на чередовании сжатия и восстановления, формы рукава. При вращении ротора башмаки воздействуют на рукав, обеспечивая движение пенобетона. Объем перекачиваемой жидкости за один оборот остается постоянным, насос работает без перебоев. Восстановление формы рукава до полного сечения создает вакуум, в результате чего происходит всасывание пенобетона. Корпус насоса заполнен специальной смазочно-охлаждающей жидкостью, позволяющей увеличить срок службы рукава. Все трущиеся части насоса изолированы от перекачиваемого пенобетона, что обеспечивает его высокую износостойкость.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 150 000,00
 Насос Санни – Тайфун 9

Насос Санни – Тайфун 9

Насос разработан специально для перекачивания пенобетона без нарушения структуры перекачиваемой среды, имеет высокую надежность в отличие от героторных насосов применяемых для этих целей. Надежность насоса проверена временем. Система автоматизации пенобетона используется строителями для перекачивания пенобетона при заливке и утеплении полов и кровель непосредственно на стройплощадке, а так же производителями пенобетона в технологической цепочке производства пенобетонных блоков. Ресурс насоса без техобслуживания достигает 2500 часов, после чего следует замена изношенного рукава. Процесс замены не вызывает затруднений и занимает мало времени. Насос прост в обслуживании. В режиме реверса, происходит самоочищение. Для простоты техобслуживания предусмотрена упрощенная схема соединения запитывающего и напорного шлангов. Насос позволяет организовывать подачу пенобетонной смеси, любой плотности, на высоту до 60 м или на 200 м по горизонтали.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 175 000,00
 Силос, 12 тонн

Силос, 12 тонн

Применяется для автоматической дозации сыпучих материалов. Несущий каркас и все части силосов изготавливаются из качественной стали и покрываются защитным составом от коррозии. Это позволяет работать в любых климатических условиях и гарантирует их долговечность. Детали силосов изготавливаются из стали толщиной 4-6 мм. Для зимнего использования возможна обшивка многослойным утеплителем снаружи бункеров. Под каждым бункером устанавливается электрический вибратор.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 234 000,00
 Запаковщик для обмотки пенобетона стрейч-пленкой

Запаковщик для обмотки пенобетона стрейч-пленкой

Использование запаковщика позволяет произвести жесткую упаковку пенобетонных блоков на поддоне, что при транспортировке обеспечивает стопроцентную сохранность продукции. Упаковка пенобетона в пленку способствует равномерному высыханию изготовленных блоков, обеспечивая тем самым, более высокую трещинностойкость и прочность изделия. При использовании старой технологии упаковки пенобетона необходимые компоненты (уголок, упаковочная лента, и т.д.), приводят к увеличению затрат на производство пенобетона. Использование автоматизированного запаковщика поддонов экономит до 60% затрат на упаковку готовой продукции. Оператор запаковщика осуществляет только контроль за его работой, в то время как при ручной упаковке пеноблоков участвуют 2 человека, затрачивая в несколько раз больше времени. Установка автоматизированного запаковщика поддонов окупается менее чем за 6 месяцев только за счет экономии материалов. Количество нерастянутой пленки на один м3 пенобетона: 33 метра, что в денежном эквиваленте равно 37р. 40 к. Таким образом, одного рулона хватает на 40 м3 пенобетона.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 238 000,00
 Шнек-растариватель мешков

Шнек-растариватель мешков

Шнек-растариватель позволяет использовать цемент как навальный, так и в любой другой упаковке в мешках. Это особенно актуально в условиях тотального дефицита цемента. Европейский цемент, к примеру, более качественный немецкий предлагается только в мешках, цена же на него ниже, чем на лучший российский, к примеру, Старый Оскол Евроцемента, на 01.11.2007 года более, чем на 25%. П результатам испытаний прочностные характеристики и скорость набора распалубочной прочности и прочности на сжатие в первый месяц твердения значительно лучше, чем даже на трехдневном ПЦ 400

Производитель: САННИ

Цена (руб) 250 000,00
 Шнек-растариватель биг-бэгов

Шнек-растариватель биг-бэгов

Шнек-растариватель позволяет использовать цемент как навальный, так и в любой другой упаковке в мешках. Это особенно актуально в условиях тотального дефицита цемента. Европейский цемент, к примеру, более качественный немецкий предлагается только в мешках, цена же на него ниже, чем на лучший российский, к примеру, Старый Оскол Евроцемента, на 01.11.2007 года более, чем на 25%. П результатам испытаний прочностные характеристики и скорость набора распалубочной прочности и прочности на сжатие в первый месяц твердения значительно лучше, чем даже на трехдневном ПЦ 400

Производитель: САННИ

Цена (руб) 325 000,00
 Скребковый конвейер с просеиванием песка

Скребковый конвейер с просеиванием песка

Скребковый конвейер предназначен для транспортировки песка в установку и просеиванием на сите.
Объем ковша 8 л.
Полезный объем ковша 6 л.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 450 000,00
 Силос, 60 тонн

Силос, 60 тонн

Применяется для автоматической дозации сыпучих материалов. Несущий каркас и все части силосов изготавливаются из качественной стали и покрываются защитным составом от коррозии. Это позволяет работать в любых климатических условиях и гарантирует их долговечность. Детали силосов изготавливаются из стали толщиной 4-6 мм. Для зимнего использования возможна обшивка многослойным утеплителем снаружи бункеров. Под каждым бункером устанавливается электрический вибратор.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 550 000,00
 Комлекс растаривания биг-бэгов Санни КРБ

Комлекс растаривания биг-бэгов Санни КРБ

«Санни КРБ» обеспечивает подъем и подачу биг-бэгов на воронку механизированного растаривания мешков, принудительную аспирацию узла растаривания, возможность отсева и быстрого удаления кусков слежавшегося цемента и инородных предметов. Производительность установки лимитируется производительностью шнекового транспортера, в который поступает выгружаемый материал. Комплекс растаривания биг-бэгов «Санни КРБ» позволяет загружать цемент в цементовозы.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 650 000,00
 Санни АРУ-Н

Санни АРУ-Н

Предназначен для распалубки и укладки готовых блоков на поддоны. Его использование позволяет полностью исключить ручной труд при разборке и укладке готовой продукции на поддоны. Оборудование имеет высокую производительность. Время разборки одной формы и укладки блоков на поддоны составляет 30-60 секунд. Формы распалубливаемые с помощью Санни АРУ можно разбирать уже через 8 часов, что позволяет организовать трехсменный график работы. Использование сменного режима работы позволяет сократить расходы на формы в три раза и ускорить окупаемость вложений в производство пенобетона. Применение Санни АРУ позволяет повысить производительность труда. К примеру: при производстве 30 куб. м в смену Санни АРУ экономит до 6-ти человек только при сборке разборке форм, т.е. приобретение его окупается меньше чем за 1 год только на одной операции. По той же причине сокращаются затраты на палетирование блоков, что в конечном итоге ведет к уменьшению себестоимости получаемых пенобетонных блоков.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 820 000,00
 Санни АМЗ

Санни АМЗ

Работа завода может проходить в автоматическом и ручном режиме. Предварительно производится отладка всего цикла в ручном режиме. Данные вводятся в рецептурную память (с возможностью последующей корректировки) и дальнейшее дозирование осуществляется в автоматическом режиме. Загрузка песка в установку осуществляется посредством скребкового конвейера и просеивается на сите. Дозирование производится методом объемного мониторинга электроникой Mitsubishi Electric, Япония. Расходный силос для цемента имеет шнек, с помощью которого цемент поступает в установку. Дозировка пенообразователя (либо других химических добавок) производится дозатором жидких добавок непосредственно в смеситель. После завершения перемешивания пенобетонная смесь через разливочный кран, оснащенный межфланцевыми поворотными шиберами производства Италии приводящимися в действие пневматикой Camozzi, разливается по формам.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 1 126 000,00
 Санни АРУ-П

Санни АРУ-П

Санни АРУ-П предназначен для распалубки и укладки готовых блоков на поддоны. Его использование позволяет полностью исключить ручной труд при разборке и укладке готовой продукции на поддоны. Оборудование имеет высокую производительность. Время разборки одной формы и укладки блоков на поддоны составляет 30-60 секунд. Формы распалубливаемые с помощью Санни АРУ-П можно разбирать уже через 8 часов, что позволяет организовать трехсменный график работы. Использование сменного режима работы позволяет сократить расходы на формы в три раза и ускорить окупаемость вложений в производство пенобетона. Применение Санни АРУ-П позволяет повысить производительность труда. К примеру: при производстве 30 куб. м в смену Санни АРУ-П экономит до 6-ти человек только при сборке разборке форм, т.е. приобретение его окупается меньше чем за 1 год только на одной операции. По той же причине сокращаются затраты на палетирование блоков, что в конечном итоге ведет к уменьшению себестоимости получаемых пенобетонных блоков.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 1 150 000,00

Краткое описание: