Дробеструйные машины Дробеструйные машины Виброплиты Виброплиты
Фрезеровальные машины Фрезеровальные машины Вибротрамбовки Вибротрамбовки
Промышленные пылесосы Промышленные пылесосы Резчики швов Резчики швов
Затирочные машины Затирочные машины  
English
Для регионов: 8-800-100-24-84 (звонок по России бесплатный)
Москва (495) 544-46-36 Сочи (918) 317-63-88
Санкт-Петербург (812) 600-31-41 Краснодар (918) 317-63-88
Мюнхен (1049) 1714589394 Челябинск (351) 7300-444
 = 42.2482
$ = 30.5328
перевести

Например: бетоносмеситель

Системы производства пенобетона

Строительное оборудование

Каталог оборудования

Строительные новости Алфавитный указатель
Вакансии Грузоперевозки Командировки Неформатный проект Игры

News блок

17.09.2011
Новости отрасли

Гаражный мораторий

Губернатор Петербурга Сергей Полтавченко ввел мораторий на снос всех гаражей в городе

Читать дальше
16.09.2011
Новости отрасли

Инвестор с востока

Китайская компания Shandong Tiantai вышла на подмосковный рынок недвижимости

Читать дальше
13.09.2011
Новости отрасли

«Лужники» расширяются

Реконструкция спортивного комплекса «Лужники» в Москве обойдется в 65 млрд рублей

Читать дальше
  
Яндекс Виджет

Опрос

Интересны ли Вам новости строительного рынка, издаваемые на нашем сайте?








Архив опросов

Актуальное

Теперь Вам доступно новое меню «сервисы». Вакансии и Travel Club будут работать чуть позже. Следите за изменениями на нашем сайте.

Полезная информация


Заводы для производства пенобетона

Производитель
   

Сортировать: по цене | по порядку в каталоге | только спецпредложения

 Тепловая камера

Тепловая камера

Тепловая камера предназначена для поддержания специального режима тепло-влажностной обработки (ТВО) пенобетонных блоков в первые часы после заливки пенобетона в формы, с целью ускоренного набора ими распалубочной прочности. Камера монтируется из сэндвич панелей в качестве наполнителя, в которых используется пенопласт плотностью не менее 25 кг/м3. Со стороны входа-выхода продукции воздушный поток отсекается с помощью тепловых завес. Габаритные размеры: высота 2,5м; ширина 7м; длинна, равна количеству модулей, и для 2УЖД-Ф2Р-588-46 составляет 40м. 

Производитель: САННИ

Цена (руб) 1 070 000,00
Завод для производства пенобетона САННИ - 1УКЖД-Ф2Р-588

Завод для производства пенобетона САННИ - 1УКЖД-Ф2Р-588

Данный комплекс состоит из Санни-АРУ-НК, железной дороги организованной в виде замкнутого кольца и тельфера с захватом. На ж/д находятся подвижные тележки с установленными на них в два яруса формами с пенобетоном. Форма готовая к распалубке с помощью тельфера с захватом устанавливается на подвижную тележку Санни-АРУ-НК. Затем оператор с пульта управления заводит форму в Санни-АРУ-НК и начинает распалубку. В это время с другой стороны Санни-АРУ-НК выходит вторая подвижная тележка, на которую с помощью тельфера устанавливается вторая форма с пенобетоном готовая распалубке. После распалубки пенобетонные блоки с помощью захвата снимаются с Санни-АРУ-НК и устанавливаются на подготовленный поддон, в это время оператор заводит вторую форму с пенобетоном в Санни-АРУ-НК, одновременно с этим из распалубочного комплекса выводится пустая форма, которая уже смазана и готова к заливке. Начинается процесс распалубки второй формы. В это же время, с помощью тельфера с захватом пустая форма переносится обратно на ж/д и осуществляется её заливка пенобетоном. Как только закончен процесс распалубки второй формы, пенобетонные блоки с помощью захвата устанавливаются вторым рядом на поддон и упаковываются, а пустая форма возвращается на ж/д и также устанавливается вторым ярусом поверх только что залитой формы, где начинается её заливка пенобетоном. Таким образом, поддон, с установленным на него 1м3 пенобетона, готов к транспортировке на склад. Следующим этапом на ж/д с помощью гидравлического привода происходит сдвиг тележек в результате которого к Санни-АРУ-НК подводятся следующие две формы готовые к распалубке. При условии наличия необходимого количества форм вновь залитая форма должна подойти к Санни-АРУ через 6-8 часов, что позволит организовать непрерывную работу комплекса с оборачиваемостью форм 3-4 раза в сутки. 

Производитель: САННИ

Цена (руб) 4 095 000,00
Завод для производства пенобетона САННИ - УЖДО-Ф2Р-588

Завод для производства пенобетона САННИ - УЖДО-Ф2Р-588

Комплекс состоит из Санни-АРУ-ПК, двухуровневой ж/д и запаковщика пеноблоков на европоддоне . Двухуровневая ж/д организована в виде замкнутого кольца с движущимися по нему формами для пенобетона, в нижнем и верхнем уровне. После заливки крайней формы нижнего уровня происходит сдвиг двухуровневой ж/д на одну форму и к месту заливки подходит следующая форма. В то время пока рабочий заливает форму пенобетоном, с верхнего уровня ж/д автоматически забирается форма готовая для распалубки и устанавливается в Санни-АРУ-ПК. Происходит распалубка и смазка пустой формы. Пустая форма готовая к заливке возвращается на верхний уровень ж/д и затем перемещается к месту заливки на нижний уровень, а пенобетонные блоки выпресовываются на поддон. Затем происходит очередной сдвиг двухуровневой ж/д и в Санни-АРУ-ПК устанавливается следующая форма готовая к распалубке. После распалубки мы получаем поддон с пенобетонными блоками из двух форм, который выводится из Санни-АРУ-ПК рохлей в запаковщик для жесткой упаковки пенобетонных блоков. Затем рабочий цикл комплекса повторяется. Все составляющие завода работают в автоматическом режиме и управляются промышленным программируемым логическим контроллером – Mitsubishi Electric, Япония с помощью устройств слежения и датчиков Balluff, Германия. Линия УЖДО оснащена гидравлическими станциями (Финляндия), которые приводят в действие гидравлические цилиндры, производства Росси-Финляндия. Все процессы, происходящие в режиме реального времени отображаются на экране панели оператора – Mitsubishi Electric, Япония, на них так же отображается вся диагностическая информация по текущему состоянию комплексов. При монтаже использована кабели и кабельная арматура - Helukabel, Германия, подключение осуществлено с помощью клемм и разъемов Weidmueller, Германия. В качестве предохранителей от перегрузок, применяются автоматические выключатели АВВ, IEK. Завод возможно укомплектовать тепловой шахтой или обустроить ее на месте своими силами Использование шахты обусловлено . возможностью использования тепла выделяемого в результате реакции твердения пенобетона для уменьшения времени твердения пенобетонных блоков и повышения их прочностных характеристик. 

Производитель: САННИ

Цена (руб) 6 010 000,00
Завод для производства пенобетона САННИ - 2УЖД-Ф2Р-588

Завод для производства пенобетона САННИ - 2УЖД-Ф2Р-588

 Комплекс состоит из Санни-АРУ-ПК, двухуровневой ж/д по линии заливки до момента распалубки, одноуровневой двух-полосной ж/д по линии отстоя готовой продукции и шахты (в зависимости от комплектации). Двухуровневая ж/д организована в виде замкнутого кольца с движущимися по нему формами для пенобетона, в нижнем и верхнем уровне. После заливки крайней формы нижнего уровня происходит сдвиг двухуровневой ж/д на одну форму и к месту заливки подходит следующая форма. В то время пока рабочий заливает форму пенобетоном, с верхнего уровня ж/д автоматически забирается форма готовая для распалубки и устанавливается в Санни-АРУ-ПК. Происходит распалубка и смазка пустой формы. Пустая форма готовая к заливке возвращается на верхний уровень ж/д и затем перемещается к месту заливки на нижний уровень, а пенобетонные блоки выпресовываются на поддон. Затем происходит очередной сдвиг двухуровневой ж/д и в Санни-АРУ-ПК устанавливается следующая форма готовая к распалубке. После распалубки мы получаем поддон с пенобетонными блоками из двух форм, который выводится из Санни-АРУ-ПК по одноуровневой ж/д. в шахту*, а на выходе из шахты выходит, после тепловой обработки в течение 16-ти часов, поддон с 1 м3 готовых пенобетонных блоков. Затем рабочий цикл комплекса повторяется. Процесс распалубки, движения форм и готовой продукции по ж/д автоматизирован и управляется с промышленного компьютера. Все операции выполняемые комплексом отображаются в режиме реального времени на мониторе компьютера. Использование шахты обусловлено возможностью использования тепла выделяемого в результате реакции твердения пенобетона для уменьшения времени твердения пенобетонных блоков и повышения их прочностных характеристик.

Производитель: САННИ

Цена (руб) 10 902 000,00

Краткое описание: