Дробеструйные машины Дробеструйные машины Виброплиты Виброплиты
Фрезеровальные машины Фрезеровальные машины Вибротрамбовки Вибротрамбовки
Промышленные пылесосы Промышленные пылесосы Резчики швов Резчики швов
Затирочные машины Затирочные машины  
English
Для регионов: 8-800-100-24-84 (звонок по России бесплатный)
Москва (495) 544-46-36 Сочи (918) 317-63-88
Санкт-Петербург (812) 600-31-41 Краснодар (918) 317-63-88
Мюнхен (1049) 1714589394 Челябинск (351) 7300-444
 = 42.2058
$ = 30.8680
перевести

Например: бетоносмеситель

Строительное оборудование

Каталог оборудования

Строительные новости Алфавитный указатель
Вакансии Грузоперевозки Командировки Неформатный проект Игры

News блок

17.09.2011
Новости отрасли

Гаражный мораторий

Губернатор Петербурга Сергей Полтавченко ввел мораторий на снос всех гаражей в городе

Читать дальше
16.09.2011
Новости отрасли

Инвестор с востока

Китайская компания Shandong Tiantai вышла на подмосковный рынок недвижимости

Читать дальше
13.09.2011
Новости отрасли

«Лужники» расширяются

Реконструкция спортивного комплекса «Лужники» в Москве обойдется в 65 млрд рублей

Читать дальше
  
Яндекс Виджет

Опрос

Интересны ли Вам новости строительного рынка, издаваемые на нашем сайте?








Архив опросов

Актуальное

Теперь Вам доступно новое меню «сервисы». Вакансии и Travel Club будут работать чуть позже. Следите за изменениями на нашем сайте.

Полезная информация


Грузоподъемное оборудование

Грузоподъемное оборудование

Подъемники мачтовые

Секционные мачтовые грузовые подъемники используются для подъема конструкций и строительных материалов при выполнении монтажных и строительных работ, также возможно применение на складах и производствах. Двухмачтовый подъемник используется для подъема и подачи в верхние этажи зданий различных строительных грузов при строительстве зданий и сооружений, отделочных работах и ремонте.

Грузоподъемное оборудование

Лебедки электрические

Лебедка электрическая – многофункциональный, универсальный инструмент, предназначенный для монтажных, строительных, такелажных и других работ. Электрическая лебедка позволяет автоматизировать и упростить процесс подъема грузов. Электрические лебёдки используются в качестве привода в различных строительных подъёмных устройствах (краны, мачтовые подъёмники, буровые установки и т.д.). Также лебедки электрические используются для перемещения железнодорожных вагонов, цистерн. Лебедки широко применяются на объектах гидросооружений; плотин и шлюзов, паромов водных переправ. 

Грузоподъемное оборудование

Штабелеры электрические

Электрические штабелеры (электроштабелеры) обеспечивают максимально эффективную работу на небольшом складе или производстве, где грузооборот составляет 60-80 поддонов за смену. Невысокая стоимость электрических штабелером (по сравнению с самоходными штабелерами и погрузчиками) и эффективность работы с ними позволяют спросу на электроштабелеры постоянно расти. Высокая устойчивость при подъеме груза, маневренность, грузоподъемность до 1,т и высота подъема порядка 3 м, легкость управления делают электрические штабелеры незаменимыми помощниками при интенсивной работе на любом складе.   

Грузоподъемное оборудование

Штабелеры ручные

Ручные гидравлические штабелеры – оптимальный выбор для небольшого склада, простое и удобное решение для выполнения работ с грузовыми поддонами. Ручные гидравлические штабелеры идеально подходят для складов с низкой частотой грузооборотных операций и относительно низким уровнем штабелирования, т.к. они не обеспечивают высокой интенсивности работы. Гидравлический штабелер предназначен для снятия/поднятия груза (паллеты) на стеллаж, кузов автомобиля. 

Грузоподъемное оборудование

Штабелеры самоходные

Штабелеры самоходные - это более крупные электромеханические устройства с моторами для движения и для поднятия груза. Самоходные штабелеры способны передвигаться со скоростью до 10 км/ч. В зависимости от модели высота подъема достигает 6 метров. Управление штабелером осуществляется при помощи поворотной рукоятки. Одним из достоинств самоходных штабелеров является высокая маневренность, что особенно актуально при работе в узких межстелажных проходах. 

Грузоподъемное оборудование

Тележки гидравлические

Гидравлические ручные тележки или, как их еще часто называют, рохля (рокла, рохла) являются одним из самых распространенных средств малой механизации в складских хозяйствах. Гидравлическая тележка-рохля - это идеальный вид приспособлений для транспортировки ящиков, коробок и поддонов с грузом на разные расстояния в складских условиях. Для того чтобы купить рохлю, не требуется больших вложений средств, в отличие от покупки вилочного погрузчика. Для управления ручной гидравлической тележкой не требуется особая физическая сила и техническая подготовка.

Краткое описание: